Ekaterina Ponomareva

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от древесного жука-мукомола

Ирина Агеева

Вы определитесь, от кого Вам нужно избавляться?
Жук-мукомол - это жук семейства плоскотелок, являющийся вредителем зерна и зернопродуктов. Он не питается деревом.
А "древесных" жуков очень много, начиная от мелких короедов и заканчивая гигантскими усачами.
Определитесь с видом насекомого, или хотя бы фото выложите, вид мы сами опделим. Тогда и можно будет о чем-то говорить.
А сейчас, не зная "врага в лицо", можно разве что как Дон Кихот сражаться с ветряными мельнцами. =))