Евгений Суворов

почему у животных и растений были общие предки?

Анна Самохвалова

Иначе не может быть. Об этом говорит один всего факт: вся живая материя на Земле использует для сохранения своей наследственности, а значит, для существования один материал. Это нуклеиновые кислоты

Владимир

Дыхание одинаковое, с поглощением кислорода и выделением двуокиси углерода. В школе чему учат? Учителя слушать нужно, а не с соседями по парте болтать.

Ви
Виктория

У тебя И БРАТА ТОЖЕ ОБЩИЕ ПРЕдки, зн. общее происходение!