Алексей Абакумов

народ подскажите какой теннисный стол купить не дорогой, для дома, время от времени поиграть? какой фирмы? СПАСИБО.

Максим Калашник

для дома (для помещения) , время от времени поиграть - берите любой, ориентируйтесь по стоимости обычно чем лучше, тем дороже. по толщине столешницы - чем толще, тем лучше. не рекомендую start line, tornado, torneo и kettler (последний из-за неоптимального соотношения цена/качество)

Сергей Будкин

купите стол Itiga не пожелеете хороший стол

Наталья Пахомова

Itiga очень хороший стол! покупайте в зеленом цвете, успокаивает)