Ваня

Подскажите пожалуйста. Какая фирма протеина не дорогая, но надёжна???

Алексеи Нет

имхо цена-качество - оптимум нутришин

На лучше нив коем случаи не покупать

Роман Манышев

Сам я употребляю протеин и гейнер фирмы MD... И дешево и результат заметен. Уже довольно долго употребляю.
Так же хорошие фирмы: Dymatize, multipower, power system.
Все перечисленные хорошие и сами по себе многим не отличаются. Но из всех этих MD самый дешевый и меня он полностью устраивает.