Анастасия

На выходные приезжает лучшая подруга, у которой на прошлых выходных был день рождения.

(не виделись уже около месяца) подскажите, что сообразить такого интересного, недорогого ну и веселого)
я не про подарок, а про то, как устроить саму встречу) времени мало будет, т. к. сама в др. городе до выходных буду. что делаать?

Наталия

стриптизеров вызови, вот она удивиться

Александр Бисяев

Вот я бы так и сделала!)))

Рустам Расулов

Лучше купите стельки и сшейте тапочки в подарок своим друзьям.