Nastyonka Danilova

хз вспомнилось а как девушке обьяснить что машина бывает 3х дверной и 5ти а не 2х и 4х дверной ))

у мен на обьяснения и на рисунок ушло 15-20 мин и мне напарница говорит что всеровно непоняла )))

Алексей Ш

Не фиг было рисовать,
Ей же надо показать,
Во все двери дать зайти
И в кафешку отвезти)

Р.
Рафаэль .

нарисуй мне тоже)))

Елена Нестерова

лучше всего доходит через боль, прищими ей багажником голову и пока не сознается что это дверь не отпускай.

Ирина Овчарова

А ещё бывает микроавтобус.. . )