На
Наталья

Как решить трудности без суицида? в глубокой яме из которой никто не вытащет

Витамины пил к психологам ходил.. всё понимают мою проблему и не чем не могут помочь)) а мне плохо и одиноко на душе

Ирина Гончаренко

отдыхай побольше
и от всех недругов подальше.
и будет тебе счастье.

Наиля

У тебя целый мир перед глазами. Вы смотрите в монитор-интернет даёт возможность видеть и слышать массу информации.. любой... Ты же ещё ничего не видел... почти ничего. И точно так-же ещё многому не научился... Ты когда-нибудь пробовал вырастить растение из семечки? Взять самое нереально трудное, то что растёт лет 100,за каким уход нужен особый.. Пробуй ломать ситуацию самыми неожиданными способами.. и искать не там, где доступно, а там, куда никогда не заглядывал... ставить же можно самые странные задачи, и постепенно добиваться результата.. и ещё..общество не всегда даёт тепло и должное, нужное внимание и общение.. множество людей в толпе одиноки и непоняты, иногда это скорее мешает. В природе очень редко ..очень прерывается само по себе.. всё для сохранения вида. Если появилось-значит должно существовать. А тепло и понимание иногда кошка больше даст, чем люди....

Та
Татьяна

Выход из любой ситуации всегда есть. Можно же и место жительства сменить, и работу, и окружение, и спутника жизни!! ! И тогда ситуация изменится.

Анастасия Балыбина

Если я не могу изменить ситуацию - я её не меняю. Забиваюсь в нору и жду, когда ситуация разрулится сама. Иногда помогает. Сейчас у меня новая черная полоса. Жизнь полетела под откос - в семье, на работе.. . Выхода нет. Нет сил что-либо менять. Я просто жду, что пройдёт время и всё расставит по своим местам.

Вячеслав Веселов

Витамины пил к психологам ходил (звучит так как будто, все это ты сделал для галочки, что бы потом сказать: Вот все попробовал и ничего не помогает.
Сам то хочешь выйти из глубокой ямы?

Вя
Вячеслав

Нажритесь, например, чтобы поняли как может быть плохо... Но это крайность, а суть проблемы? Суицид-илизорный выход из ситуации...

Анна Самадова

Какие могут быть трудности в 24 года? Я бы купил себе мотоцикл, и ездил бы по стране. Вот это было бы шикарно.