Сергей Лобанов

Почему людей "ломают" первые же трудности, никто не хочет идти до конца?

Екатерина Асатрян

Это слабые люди.

Ирина Никул

Пошли! Пойдете? ! Тогда и расскажете, -почему.. . Не ломают, люди ощущенцы и огляделцы
им лучше сейчас хоть чуть, чем то, о чем они мечтали, -ощущенцы.. . им проще врать об обстоятельствах, чем преодолеть страх, -огляделки. . .и все о "святом",когда за пазухой ..дыра, а на душе камень

Ев
Евгений

не всех

Каха Coach

Не за тем пошли.

Марина Толстикова

Мир для развлечений

ОК
Олег Клавцен

веру потеряли

Михаил Дорохин

страх не быть понятым другими

Марина Бойцова

Я хочу и буду идти до конца, а насчет людей не знаю.

One Step Closer

таких меньщенство

Игорь Ковешников

Это с детства. Много слабых людей

Вадим Эрлих

За помощью (советом) стесняются обратиться.