Ирина Волчкова

Почему в конце концов хочется со всеми примириться и все все простить?

Дмитрий Гужва

Когда это происходит -будьте уверены, вы на правильном пути. По себе знаю)

Айжан Титова

По наивности... не горячитесь- чтобы потом жалеть не пришлось. Опыт.)

Виолетта Иванова

Потому что перед смертью очччень внезапно становишься мудрее, и не прощаешь только своих смертных врагов. Со мной такое было...

Марина Щиголева

не всем и не всегда так., а если такое желание есть то - скорее всего просто нет сил и средств мстить или - проще всё отпустить (реальное прощение - дело не частое)

Николай Гусев

Потому что жить в мире приятнее и проще, чем в ненависти.

Евгений Тебякин

потому что жизнь очень коротка

Дарья Пашнина

Потому что жизни не видела.

Ек
Екатерина

Ну, наконец то!! ! Желание души услышать трудно, а выполнить её желание ещё трудней. Но выбор есть всегда...

Сергей Белов

УЧИСЬ ПРОЩАТЬ
Учись прощать. . .Молись за обижающих,

Зло побеждай лучом добра.

Иди без колебаний в стан прощающих,

Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,

И сердце, словно чаша горьких слез,

И кажется, что доброта вся выжжена,

Ты вспомни, как прощал Христос.

Учись прощать, прощать не только словом,

Но всей душой, всей сущностью своей.

Прощение рождается любовью

В творении молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.

Великодушье лечит, как бальзам.

Кровь на Кресте за всех пролита.

Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.