Максим С

Ради чего люди ходят на дискотеку? Хочется громкой музыки? Просто хочется? Хочется делать как и все? Или ещё почему нибудь?

Татьяна Мартынова

это голод впечатлений!

Людмила Бароненкова

Чтобы набухаться, веселуха, танцы-шманцы-обжиманцы, и все дела. Так удивляет, что женщины моего возраста ходят в клубы. Зачем? Непонятно.
P.S.А вы ходите?

Алексей Лившиц

чтобы орать другу другу в ухи, рассказывая что-то душевное, в порывах танцевальных па...))

Анна Переверза

Когда хочется общения, музыки и танцев...)))