Семён

Что делать если родители упрекают за то что ты никуда не ходишь ( на дискотеки, в клубы)?

Оленька Москва

Скажи им, что ты слишком стар для этого дерьма.

Сандал

Спокойно сказать: "Значит, время еще не пришло. У каждого оно свое. " Дочка подруги тоже вот так сидела, а потом вдруг влюбилась и укатила с новым русским в Москву.))

Юлия Тимофеева

А ...уй там делать, морально разлагаться если только

Елена Андреева

Вообще не обращать внимания, и так же жестко затроллить родителей в ответ ^_^

Юля Макарова

Молчать, они так думают, а у тебя другое может быть мнение, но постараться с ними не конфликтовать

Надежда Булкина

Ходить в бумблятеку, а говорить. что пошел на дискотеку

Надежда Помелова

Надо ходить, сынок! А то потом поздно будет.. . Только будь бдительным - там много искушений.

Юрий Заугров

А меня не упрекают!! ! Я им раз и навсегда сказал, что у меня нет на это денег!! ! На другое найдётся, а на дискотеки с клубами нет...