Рустам Юсупов

А вы свои лучшие годы уже кому-то отдали??? ) Всем добрый еще раз!)

Петр Петров

У плохого человека не может быть лучших лет.

Skif .

какому-то проходимцу)

Валерий Шальнов

Неее 🙂 И не собираюсь.

Надежда Рудакова

лучшие годы впереди)))

Печенина Елена

Пока только Отдаю)))

Илья Вуйко

Сама прожила свои лучшие годы
А вот теперь, далеко не лучшие годы, приходится отдавать Заботам о маме и муже

Светлана Сорокина

Время забрало все

Светлана Васильева

7 лет коту под хвост, хотя я не жалею, приобретенный опыт того стоил

Павел Карпов

На женский вопрос - женский ответ: " Я отдала ему лучшие годы своей жизни: июнь, июль, август" - из анекдота

Резо Шония

нет... просираю в одиночестве... (не идите на технаря, парни учиться, отвечаю! идите в экономисты, там есть на что поглядеть)