Екатерина Качалова

А что вы сделали для добра в свои годы?

Дмитрий Федоров

много чего делаю каждый день и жду, когда ко мне начнут относиться так же

Юлия Симбиркина

Я просто отошёл в сторонку, и решил не мешать, там где меня не просят)

А_
Алёнка _

ровно как и для зла.

Кристина Валевач

Вопрос неожиданный с утра. Просто живу по-человечески. Не делаю зла людям. Помогаю детям, Вожусь с внучками... Люблю мужа.

Константин Половинчиков

ухаживал в тайне от всех за бездомным трёх лапым котёнком которого нашел в подвале дома

Ульяна

разумеется, ничего