Алишер Шомурадов

Вопрос к жителям города Подольск! Чем Вам нравится Ваш город? Назовите, пожалуйста, несколько основных пунктов! СПАСИБО!!!

Луиза

Да ничё такого особенного, город как город.. . Лично мне нравится только тот район, в котором я родилась и росла, когда приезжаю туда, прям воспоминания накатывают.. .
Ледовый Дворец спорта "Витязь" есть в Подольске, с хоккейным клубом "Витязь"...

Ольга Тутова

Вот я там был по работе.. . жуткие впечатления )))

Анастасия Немкова

мои тетка с дядькой там жили, подруга детства там живет.... раньше такой зеленый город был.. помню, парк был неплохой, Пахра живописная...

Ислам

когда я жила в Щербинке - все время приходилось мотаться в этот Подольск.. .
Вы хотели услышать разные мнения?
У меня оно не лестное, называли мы этот город - ПАААдальск. извините
Я его терпеть не могу - кривой и бестолковый
Сейчас Щербинку присоединили к Москве - я больше радуюсь, не потом что москвичи, а потому что в Подольск не надо будет ехать в разные учреждения, к которым Щербинка была всегда прикреплена, в особенности больницы

Ольга Миршельд

довольно развитый город во всех направлениях, на одном уровне с Москвой. Мне нравится, скоро проведут метро и вообще красота

Ольга Войтова

Мне всё там нравилось когда там жила. Много парков, уютно мне там как то было... Рынок хороший.

Виталий Моисеев

Был там несколько раз - нравится - АУРА ХОРОШАЯ

Ан
Анна

Кузнечики ФОРЕВА! Хоть слева, хоть с права от трассы! Парк отстойный, не то что в Домодедово! ! Рынок не плохой, дешевый, Остров сокровищ хороший, Витязь, Военный госпиталь не плохой, Ашан, а главное наша любимая ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ! душевные там люди работают!

Николай Шемчук

Каждому нравится то место где он живёт!

Саид Махмадов

Ужасный город.. . Развитый - да. Но работы все равно мало. Люди ездят в Москву, утром в электричку еле пробьешься. Обратно тоже попробуй сесть в Царицыно.. Где-нибудь на Курской, Товарной или Калитниках, еще можно усесться.. но дальше.. . Воздух грязный, сам город тоже грязный, Пахра загажена, зимой дороги не чистят,..