Зухра Кришталь

Где получить микрозайм с пустой кредитной историей? Из-за неё отказывает. Типа smszaim, migkredit и. т. п. 19 ЛЕТ

Типа smszaim, migkredit и. т. п.
19 ЛЕТ

Alexander Pitch

однозначно два варианта! пишите заявку и туда и туда, возможно даже получиться взять микрозайм ВООБЩЕ без переплаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mihail

Щербакова Нина Алексеевна - хочу погасить заем досрочно, осталось платить 1 месяц. Подскажите, как это сделать