Евгений Усов

Кредитная история. Подскажите как и где можно получить кредитную историю???

Марат

Нигде, только самостоятельно предоставив информацию о своих кредитах, предоставив справки из банков о погашении кредитов. . Есть Бюро кредитных историй, но еще не работает..

Лариса Никитина

Есть фирмочки которые вас пробьют по НКБИ или Экьюфакс. Стоит от 500 - 1500 рублей.

Более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте
или по телефону +7(921)0905500.
Звоните поможем!