Михаил Дорохин

Можно ли как-то получить инфу о кредитной истории на постороннего человека?

Отец бывшей жены взял простенькую иномарку в кредит. В кризисный год он испытывал материальные трудности. Спустя несколько лет стал заявлять, что давал под расписку крупные суммы денег. Как то непонятно. Т. е. в расписках он якобы выдаёт по 200-300тысяч, а 15тыс. выплачивать банку не знал где взять....

Сергей Шалаев

Легально- только по требованию суда. Нелегально- через работника банка, или знакомого хакера.

Наталья Шатохина

Без нарушения закона - нет.