Светлана Герасимова

Помогите найти фильм или подскажите название.

Помогите найти фильм или подскажите название. Сюжет такой в начале фильма 4 киллера или найомных убийц врываются в до богатого бизнесмена где он в джакузи с девушками его убивают а их нет. Один из них мексиканец другой негр а тех не помню вроде как в главной роле Брэд Питт ему ещё весь фильм названивают из кино проката что он касету не вернул.

J*
Julia ******

Большое дело. С Марком Уолбергом

Ан
Анна

наёмный убийца... помоему так и называется

Евгений

"Большое дело-The Big Hit" (1998)
Продолжительность: 91 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия, Криминал.
Режиссер: Кирк Вонг.
В ролях: Марк Уолберг, Лу Даймонд Филлипс, Кристина Эпплгейт, Эйвери Брукс, Букем Вудбайн, Антонио Сабато мл. , Лэйни Кэзан, Эллиотт Гулд, Саб Симоно, Робин Данн, Лела Рошон, Дэннис Смит, Джошуа Пиис, Дэвид Айер, Hardee T. Lineham, Джерри Мендицино, Роберт Итон, Джон Стоунхэм, Николь Джонс, Алекса Гилмор ...
Краткое описание:
Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника, не подозревая, что девушка — крестница их могущественного босса. В довершении всего, судьба посылает Мэлу последнее решающее испытание; в тот момент, когда дела идут из рук вон плохо, он влюбляется в собственную жертву.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►