Пащенко Наталия

Помогите вспомнить название радио во франции.

Здравствуйте, в моей жизни было знакомство с интересным человеком. Его звали Сибастиен. Фамилию не могу вспомнить. Этот человек работает на радио во Франции, в Париже. Которое транслирует зарубежную электро музыку. Это радио работало с такими исполнителями и музыкантами как Дэвид Гетта, Тиесто, Сванки Тунс, Армин Ван Буурен и очень много других. Бывали и фестивали с поддержкой данного радио прямо в центре Парижа. В том году летом ле и даже кажется в этом. С человеком я больше не общаюсь, но музыку такую люблю. Все облазила а название радио станции вспомнить не могу) )
Очень надеюсь на вашу светлую память и благоразумие. Жду ответа:)

Алена

cкорее всего или NRJ или Skyrock

Иван

возможно оно? http://www.radiofg.com/
а вообще для подобного есть гугл) ) пробить про "самое известное радио во франции" и вуаля, вам выдадут что нужно.