Светлана Лебедева

Сколько в среднем в Москве стоит сделать юсб порты 2 шт? а то цены везде хрен поймешь что к чему

И сколько длятся работы по времени?

кто подскажет квалифицированного и не обдирающего мастера в Москве?)))

Samandar Safarov

1 порт 50 рублей. Работа - доехать до магазина, купить и припаять

Черная Волчица

вопрос не однозначный, что с портами? просто разломались или вообще умерли. ценник будет разный!

Георгий Суханов

2000р
От 1 дня, до недели

Леха Рощенко

искать нужно где дешевле и качественнее

Виктория Покаместова

Что значит "сделать"? Подключить порты на "морде" корпуса? Вывести на заднюю панель? Это вопросы пяти минут, ста рублей и пары бутылок пива. Если же порты погорели, надо менять мамку - вопрос на сотню-другую баксов и полчаса работы (за ту же пару пива).

Леонид Савушкин

Речь о ноутбуке, я так понял?
Ценообразование в этом сегменте так устроено:
1) практически никто из умеющих паять, но не чинивших никогда ноутбуки, не сможет припаять USB порты на материнскую плату. К тому же, сами USB разъёмы имеют десятки разновидностей (имеются ввиду виды крепления к плате) и купить редко когда можно, в основном с доноров снимают (а доноры дорого стоят) . Вон, выше (Кеншин Джастис) за 50р готов сделать, посмотреть бы как он это на ноуте делать будет 🙂
2) чем дороже ноут, тем дороже ремонт.. .это потому, что и риск быть засуженым на большую сумму выше. Если нет ответственности, то и цена будет ниже.
3) в Москве живём, здесь жизнь дорогая. В Краснодаре будет в полтора-два раза дешевле, а в Сочи будут цены как в Москве 🙂
В итоге: всё равно в сервис нести 🙂
Могу вот этот предложить: http://wna-service.ru/rus/contacts/