Денис Шапаров

где можно найти торрент трекер с большинством голливудских фильмов в оригинале? (на английском языке без перевода)

только без тупых комментов, типо поищи в америке

Юлия Костюк

thepiratebay.se

kat.ph

Вот - иностранные торрент трекеры! Так же можно попробовать сделать запрос с amazon.com и поискать там, и на yahoo.com

Елена Панченко

поищи в америке

Максим Фирсов

В голливуде

Мирзаджанова Джамиля

посмотри nnm - club . ru
Может найдешь что-то

Ар
Артём

Может там что найдешь http://www.bravica.ru/web/torrent-tracker.htm там список трекеров

Юля Фёдорова

В гугл "список иностранных торрент трекеров"