Aльбина Герасимова

не работает интернет в убунту

ввел все данные вручную, появилось сообщение соединение установлено, а интернет не работает. не одно приложение. в чем проблема?

ну раньше все без проблем было. а щас не на автоматических, не на ручных настройках не работает, хотя значок появляется, что все подключено...

L8
Lakezz 888

ну видимо вы спец по линуксу, вот нам и ответьте ...что вы там понавводили.

Са
Сая

Убунту защищает от тебя интернет.