ba
barkov90

Нет интернет-соединения с atheros AR8152 в убунту 10.04, подскажите пожалйста. Рядом есть та же убунта и выход в инет.

Анатолий Степовой

мягко говоря странный вопрос, с 1 стороны вы на столько умны по поставили линукс, с другой на столько глупы, что задали тут этот вопрос ...если только по приколу ...
но, судя по тому что у вас " Нет интернет-соединения с atheros AR8152 " это не прикол, а диагноз. мне лениво смотреть модель, но на сколько я помню atheros производитель чипсетов для wifi, для обычного езернета не помню. но так или иначе, соединения с ними быт не может по принципу, надо уметь излагать свои мысли внятно. если конечно есть желание что-то решить.