Гуля Смирнова

ВСе говорят, что часто о тебе вспоминает твой любимый, когда ты забываешь о нём. Так как забыть тогда??

Я и работаю, и рисую, и язык иностранный учу (4й или 5й по счёту) , а эта свинья никак из головы не выходит. Стоит его фото увидеть-и всё..истерика и давление до 180 подскакивает.
ЧТО ДЕЛАТЬ????

у меня даже от мыслей о нём начинается головокружение. . 😞

Сергей Токарев

Может он вовсе не "свинья"? сами пишете говорят "твой любимый", а не бывший МЧ итд.
Или же так нагадил, что время надо, очень много, чтоб "почистить" себе мозг для новых отношений.