Женя Абрамова

народ, нужна сценка на тему"весёлый гороскоп"аааа

Ольга

Овен: Сегодня для вас счастливо сойдутся звезды на армянском коньяке. Выучите фразу :»Еще по одной – и все! » Она Вам сегодня неоднократно пригодится.

Тельцы: Разбив что-нибудь из посуды или сломав мебель, ведите себя естественно и спокойно. Возможны покупки: предметы мебели или посуда.

Близнецы: Время после 12 рюмки Вам лучше провести под столом. Займитесь неотложными подстольными делами. Возможен визит друзей.

Скорпионы: Танцевать спиной к столу – плохая примета. Можно пропустить горячее. А лучше не танцевать, а выпить еще по одной. Утром не стоит смотреться в зеркало, есть риск заработать инфаркт.

Раки: Счастье придет к вам из-за соседнего стола, когда музыка вступит в медленную фазу. С зелеными человечками сегодня не пейте, а то придется танцевать и с ними.

Львы: Смешивая напитки не бойтесь быть творческими и инициативными. Нужно успеть попробовать все. А вдруг понравится? Все люди, которых вы сегодня встретите, хорошие.

Весы: В ночь между 15 и 16 рюмкой хорошенько выспитесь. Чтобы Вам не мешали, отключите телефон, телеграф, местную АЭС, слуховой и вестибулярный аппараты. Двадцать пятая рюмка будет лишней. Пропустите ее.

Стрельцы: Во время пьяной драки возможны интересные знакомства. Причем не только с людьми, но и с мебелью и предметами интерьера.

Козероги: Никогда ничего не просите у тех, кто пьянее вас. Сами придут –не прогоните! Медленные танцы вприсядку сегодня лучше не танцевать, есть риск побывать футбольным мячом.

Девы: Не заключайте сомнительных финансовых соглашений в курилке или у писсуара. Задумайтесь о смене пола, но не принимайте скоропалительных решений.

Водолеи: Когда луна войдет в фазу «Две Луны» , постарайтесь зажмуриться и потрясти головой, Может также помочь купание в городском фонтане. Ни в коем случае не ковыряйте в носу верхушкой от елки!

Рыбы: Не делайте поспешных выводов о салате на основании поверхностного осмотра. Постарайтесь взглянуть на него изнутри. Возможны противоречия между выпитым и съеденным. Не исключен конфликт между едой и желудком.

Дп
Дпомпвл

Одна Рыба и два Козерога.. .
Жрут пиво и гадают прохожим у порога...