Людмила Людмила

Суд арестовал москвичку виновницы ДТП, после которого инвалидом остался зять главы «Транснефти» а был бы простой мужик+ВН

-так бы и гуляла как другие убившие людей -пока суть да дело???

http://news.rambler.ru/16025604/

Da
Daimond

Наш суд, саммый гуманный суд в мире!! ! Ураааа!! ! )))

Ирина Свирина

Да что Вы, тут же нашлось доказательство, что пострадавший простой мужик оказался виновен сам-на большой скорости под колеса въехал.

Александр Куликов

Перед законом все равны, а некоторые ровнее

Михаил Волков

Она что, сбежать в Англию хотела, чтоб её арестовывать? Может зять виновник аварии?

Игорь Неупокой

у нас не суд асудилище кто больше пробашляет тот и прав

Анастасия Соболевская

господи - сделай так что бы она оказалась дочкой главы ВнешЭконом Банка

Надежда Вечканова

Сейчас объявлены гонения на пьяных водителей. Поэтому "под раздачу" попала-бы однозначно, даже если был простой мужик.
Кстати, о том, что он "не так прост" узнали уже после того, как её прибрали.