НЕ
Наталья Елясова

В какой стране меньше всего употребляют алкоголь?

Есть ли страна в которой на ментальном уровне резкое отвращение у большинства граждан к алкоголю. Даже сто грамм выпить на праздник считается отвратительным и некрасивым. Где блюдут трезвость сознания на государственном уровне?

Ольга Маренкова

В Роиссе, например

Кирилл Карпов

Саудовской Аравии, там за алкоголь могут даже казнить.

Юра Цыплухин

В России (водка за алкоголь не считают-это национальный напиток или лекарство).

Марина Авдеева

например в Иране

Иван Лысых

Германия

Илона Дарваш

Но не в твоей, не переживай, сам небось любитель этого дела.

Дмитрий С.

" Я другой такой страны не знаю, где без Водки жил бы человек.... "...)))

Adilet Kasymov

Практически.. все мусульманские страны... запрещено Кораном..