Ви
Виталий

подскажите примеры которые происходили в действительности. на тему недобросовестная конкуренция пожалуйста

Аленка Леонтьева

Канонический пример-Ваз и Москвич, Ваз и нормальные машины...

Мария Соловьева

Арест Ходорковского, отъём "ЮКОСа" и его включение в монополию "Роснефть".
Даже антимонопольный комитет сделал стойку и сказал "одобрям-с".

Или наберите к инете "коррупция батурина лужков рейдерство"

Елена Васютина

Дебильные пошлины за ввоз иномарок ради поддержания ваза.