Андрей Монахов

ПОМОГИТЕ! Как совместить работу и учебу??

Мне 17 лет. Я учусь на втором курсе колледжа. У нас немного в семье проблемы с деньгами и я решила найти себе работу, друг сказал что в кафе требуются официанты, но там нужно с утра работать и можно день через день (то есть в понедельник среду и пятницу + выходные как скажут либо вторник и четверг + выходные) Стоит ли идти туда работать? И как быть с учебой? Может как то договорится, ведь я буду пропускать занятия.. .
Друг сказал если целый день работать то гривен 200 спокойно можно заработать за день, а если я до зимы буду там работать, то зимой в три раза больше.

Нана Мишина

Идешь на заочное и работаешь на работе.