нужен ответ !!!освобождены ли инвалиды 2 группы от налогов имея частный бизнес (ИП или ЧП)

Евгения Надеенская

а в мировой практике разве было что то подобное? у нас бы все бизнесмены стали в одночасье инвалидами

Сергей Девяткин

Не Спрашивай здесь у Здоровых Людей Друг!! ! У них понятия если мы Инвалиды, то должны сидеть Дома и получать Пенсию которой хватает только на Хлеб!!!! Они не понимают что от Инвалидности никто не ЗАСТРАХОВАН!!!! Они МЫСЛЯТ ПО СВОЕМУ И ТОЛЬКО ГОГДА С НИМИ ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ, ОНИ НАЧИНАЮТ НЫТЬ И ИСКАТЬ ПОМОЩИ!!!! Я ИНВАЛИД С ДЕТСТВА И МНЕ ПРИХОДИТОЬСЯ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТИ ЛЮДСКИЕ УНИЖЕНИЯ НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО Я ЖИВУ И ЗДОРОВЫЕ МНЕ СЛАВА БОГУ ЗАВИДУЮТ!! ! А ОСОБЕННО ИХ БЕСИТ КОГДА Я ИХ БЕРУ К СЕБЕ НА РАБОТУ ПРОДАВЦАМИ!!!! ДВЕ ДЕВУШКИ РАБОТАВШИЕ У МЕНЯ ДАЖЕ ПЫТАЛИСЬ ЗАТЕВАТЬ СО МНОЙ ДРАКУ!!!! ПОТОМ БЫФЛИ УВОЛЕНЫ!!!! У НИХ МНЕНИЯ ПОЧЕМУ КАКОЙ ТО ИНВАЛИД ДОСТИГ БОЛЬШЕГО ЧЕМ Я В ЖИЗНИ!? ! И ЭТО ИХ ОЧЕНЬ БЕСИТ!!!! С налога у меня скидка 20 процентов!! ! Хотя моглибы и 50% сделать!? ! Никто никогда не Бьет только Мертвую Сабаку!!!! Так что УСПЕХ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО С СИЛЬНЫМ!!!! БОГ ПОМОЖЕТ НАМ!!!!

Игорь Крысин

С чего вдруг? Если ты будешь сдавать табуретку в комнате 2м на 2м - в любом таки случае должен платить налог! Так-то получается бизнес.))

Илмидин Маматов

С чего бы это вдруг?

Юрий Козиков

Инвалиды получают пенсию по инвалидности, имеют льготы по квартплате и т. д. А вот все остальное как для всех.

Людмила Симакова

не знаю, как насчет полного освобождения и с группами, а вот льготы инвалиды очень хорошие имеют по налогам при оформленном ип!