Елена Климова

какую версиб фотошопа поставить? CS5 или CS6. Есть и та и та. Что мне посоветуете?

Инна Антохина

Если ты не знаешь в чем их отличие, значит не используешь их возможности. Значит тебе хватит не только CS5, но вообще ФШ-3. Не ФШ работает, а ТЫ В НЕМ!

Сергей Журавлёв

а какая больше нравится, я работал с пятой, потом решил посмотреть шестую, теперь обе стоят, хз зачем, но стоят))

Настюшка Карпова

CS5 сам пользую, ни знай, как-то привычнее что ли, хотя стоит и та и та. (CS6-портабель).