Алексей Плитюхин

Если полетела Windows....Какую программу можно записать на болванку .ico

чтоб просмотреть содержание жесткого диска без восстановления Windows.
Цель такова чтоб нужный архив на жестком диске, с поврежденной ОС записать на флешку.

Алексей Евтюхин

Ну тогда вариант только с windows PE. Такая д. б. у любого нормального юзверя.