Sergey Borschev

купил ноутбук, нахожусь в другом регионе. как зайти в скайп под своим логином?

Владислав Попович

в чем проблема, то? введите свой логин и пароль и все.

Анна

Как и дома заходил.

Елена Соболева

вход в скайп хоть в Америке, всегда один и тот-же, Ваша регистрация привязана к логину и паролю а не к месту проживания, любое устройство с интернетом и установленным скайпом и пожалуйста заходите и ваши контакты появятся и Вы будете в доступе))))