Василий Лукьянов

Как вы понемаете слова Н. В. Шимановского? Последнее слово о Грибоедове. Его товарищи не любили; у него был характер непост

Как вы понемаете слова Н. В. Шимановского? Последнее слово о Грибоедове. Его товарищи не любили; у него был характер непостоянный и самолюбие неограниченноею
И Плз дайте сайт где портрет Н. В. Нимановского я найти не могу.

Как вы понемаете слова Н. В. Шимановского? Последнее слово о Грибоедове. Его товарищи не любили; у него был характер непостоянный и самолюбие неограниченноею
И Плз дайте сайт где портрет Н. В. Нимановского я найти не могу.

И*
Ирина *****

А у гения и не должен быть простой характер!