Андрей Иванов

Нужны идеи сюрприза на свадьбу брату, возможно представление или подарок, спасибо!

Дмитрий

собери все ваши с ним общие фото (или фото с родствениками ) в один красивый фото альбом и подори ему. я бы обрадовался

Елена Веретельникова

Лучше подарок. Квартиру.
Брат будет счастлив от такого подарка.

Виталий Пученков

Скажите при всех что вы наконец-то нашли его ребенка которого он зачал нцать лет назад отдыхая в н-ской деревне или курорте.. .
Вот это будет сюрприз....

Оксана Иванова

Жил на свете молодой мужчина. И влюбился он в женщину. Пришел к ней и говорит, Дорогая, стань моей женой… Хорошо, сказала женщина, но у меня есть условие… Каждый год, под в Сочельник, я буду уходить на всю ночь, я не скажу куда, зачем… . Но в остальное время буду тебе идеальной женой…
Парень думал, думал… Что делать? Любит женщину… Согласился… .
Сыграли свадьбу, живут, не нарадуется мужчина на жену. И вот Сочельник… Жена одевается и уходит. . Мужчина молчит (уговор есть уговор). . Утром приходит, и как не в чем не бывало, весела мила… И на следующий год повторилось это… и еще год проходит… Мужик не вытерпел… . В очередной раз, оделся и пошел за женой… Она улочкой, он за ней… она тропинкой, он за ней. . та в лес. . мужчина за ней…
Выходит женщина на поляну, а по середине дуб, женщина ударилась о корни дерева и превратилась в змею, обвилась вокруг дуба и начала шипеть… . Она прошипела всю ночь… Потом снова превратилась в жену и пошла домой. . И вновь весь год мила радостна.
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО, ЧТОБ НАШИ ЖЕНЫ ШИПЕЛИ ЛИШЬ РАЗ В ГОДУ, И ТО НЕ ДОМА И НЕ НА МУЖА! !
http://indossiroval.com/scenka_na_svadbu_podruge.html
набери в ютубе конкурсы на свадьбе -видео и смотри- есть прикольные