Дмитрий

купила елетронную сигарету, и сколько ее заряжать? с 17.30 вчерашнего дня стоит, и всеравно красная лампочка

с 17.30 вчерашнего дня стоит, и всеравно красная лампочка

Алексей Черняев

Дуська, бросай курить. Нечего в рот всякую пакость совать

Башир Катиев

что именно не берёшь?))

М К

Первая зарядка может быть продолжительной. А в инструкции посмотри, должно быть написано, хотя не факт...

Кирилл

Напряжение в сети? Возможно не хватает. И первая зарядка продолжительная посмотри в инструкции.

Илья Кутепов

Я в рот уже 10 дней, как не беру. Бросаю.