Алексей Микешин

Я обожаю Классическую музыку. Для меня это как вторая пища. А вот девушка моя ее терпеть не может.

Я ее часто слушаю для отдыха. А девушка не понимает эту музыку и вообще в твердой форме хочет мне запретить ее слушать . А жизни без классики не представляю. А она называет Бетховена отстоем. и говорит что уйдет от меня если я не перестану слушать этот отстой. Что делать? Наверно лучше разорвать все отношения да?

Де
Денис

Только недалёкий человек не приемлет классику. Наверное, можно попробоваать приобщить Вашу подругу к хорошему, кстати, неплохо бы узнать её мнение и о других серьёзных вещах: о литературе, живописи, театре, например. А там уж делайте выводы. Зачем же рвать отношения? Всегда можно остаться друзьями, хорошими знакомыми.

Павел Горбушин

Слушай тогда в наушниках, чтобы ее не раздражать.

Оксана Джаватханова

Я тоже люблю классическую музыку, инструментальную музыку!:) у меня правда девушки нет, сестренка запрещает... тоже говорит отстой! Но я слушаю))))

Sveta Povolotskaja

Потом она скажет что-то про ваши книги, любимые вещи, друзей.
Что ещё ей может не понравится в своей любимой вещи?
В любом случае выбирать вам.
Либо вы либо зависимость от её желаний и вкусов.

Вячеслав Терехов

слушай в наушниках ) или на концертах

Sergej Ustinov

В фильме "О чем еще говорят мужчины" герои тоже обсуждают этот вопрос. ТОчнее его озвучивает один, а другие ему ответов не дают. Ему самому приходится выбирать либо девушка, либо слушать музыку

Иван Думщиков

Ну если она так говорит, то Вы видимо эту музыку постоянно слушаете. Ну нужно же и разнообразие какое то. Вы девушке своей её песни и музыку ставьте. Если постоянно одно и тоже слышать, то конечно человек взорвется (как и сделала ваша девушка) . Слушайте в наушниках. Мою музыку тоже не любят. Но я то понимаю, что мне дороже мои близкие люди, чем моё эгоистичное поведение. Слушаю одна дома или в наушниках. Не надо быть эгоистом. Ищите компромис. Класскика вообще то редко кому нравится. Тоесть получается, что Ваша девушка - классика, т. е. обычный человек, а Вы - необычный. Поэтому не надо ей под Вас подстраиваться, т. к. она из большинства.

Олеся Казарина

ненавижу классику и редко когда могу ее слушать.. слушай в наушниках.. я эту классику играла три года в музыкалке.. там и наслушалась ее в прок и на всю жизнь... я уж лучше соул или джаз послушаю.. а вообще больше всего мне нравится Азнавур))