Амина Караева

я дружла с парнем но мой родители котегоричиски протевы, что мне делать, как мне быть?

Иришка Ласковая

жизнь твоя и не родителям ее жить!!! !
Ну у меня такая политика!!! !
Я сама знаю, что мне делать, и если где то я наступлю на грабли то это будут мои шишки!!!

Ан
Анна

У Вас там все такие родители как они скажут нужно жить отдельно против не против это ваша жизнь повстречайтесь узнайте друг о друге но не заводите от него детей.

Дмитрий Иванов

я предлагаю постараться узнать у них каким должен быть жених и представить своего в лучшем свете! 🙂

Игорь Истомин

суровые наши восточные нравы, против родителей не пойдешь!

Марина

Любишь? Тогда наплюй на всех и будь со своим любимым, во что бы это не стало! И все будет хорошо, воспримут, потом если сейчас не воспринимают, если будут видит что ты счастлива!