Yad

Какое случайное знакомство было самым забавным, а потом и приятным в Вашей жизни?))

Сергей

Самое замечательное знакомство в моей жизни произошло год назад. Я встретила свою школьную любовь - Алексея. Правда он меня не помнил по школьным годам. Он в меня влюбился и начал добиваться моей любви. И хотя я сомневалась по началу в своих чувствах, но он доказал свою любовь и добился ответной любви. Это наше с ним знакомство поначалу было забавным для меня, но в конце концов оно стало очень даже приятным. Сейчас он мой муж, и мы безумно любим друг друга. Вот так бывает в жизни))

Ксения

ко мне пришел слесарь ремонтировать кран вчера видно было очень хорошо АМБРЭ уууууууууууухххх видя такую проблему я ему налила пару стаканов, теперь я у него СПАСИТЕЛЬНИЦА, если раньше чтоб дождатся надо было долго ждать то теперь СЕНЯ прилетает в любое время дня и ночи вот такой приятный слесарь .

Ли
Лидия

Когда я потеряла паспорт, а он нашел.