Дмитрий

когда была открыта шаровидная форма земли?

Лискачев Дмитрий

Об этом знали ещё древние шумеры 3000 лет назад, а вот еврейский бог не знал.

Наталья Алексейцева

Земля имеет форму геоида, который аппроксимируется эллипсоидом Красовского

Kloyh Feoktistov

Никогда, последнее открытие установило только шарообразность.

Иван Марков

Пифагор аналитически вывел, что земля имеет форму шара. Но и древние ацтеки, и древние славяне об этом знали. Мало того, в древние века славяне правильно изобразили галактику вместе с входящей в нее солнечной системой, поэтому и религия всегда была солярная.