Flower

видеть себя во сне пьяной! к чему это?

Elena

Пяьным быть во сне, тоже что и на земле употреблять алкоголь.
Это праздничное событие твоей души. Могу предположить какое событие, но лучше тебе дождаться новых сновидений, которые и расскажут о причине радости твоей души
А вообще- то - это символ твоего духовного роста и преодоления какой то преграды на духовном пути, т. е взятие новой высоты, отсюда и праздник.

Дмитрий Кондраков

эТО К БОЛЕЗНИ.

Людмила Дозорцева

к горечи, болезни.

Елена Авдиенко

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.