А)
Ангелина )))

Учебник для ВТОРОГО класса в Московской области как вам ?

Екатерина Сава

Такого быть не должно.

Вадим

в образование, медицину в РФ заброшена шайка опаснейших вредителей ((

С*
Сергей ********

Интересная идея) ) Уж точно получше "уроков православия" в школах.

Татьяна

где написано, что для второго?

Ян Иванов

дурдом, наше образование скатывается в маразм

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Все делается для того, чтобы разложить детей с малых лет... надо собрать родительский комитет и вмешаться ...

Елена Конова

Ааааа, понятно, т. е. педофилы (они же авторы учебника) , суть главные хранители детского здоровья на планете.
Надо полагать теперь не за горами закон об уголовной ответственности за неоказание помощи чахнущим от безсексья детишкам.

Kapral Zadnica

сажать за такое надо

ОК
Ольга Королькова

Гадюшник-масква, однако. Странно, что еще
нет пособий для начинающих пидорасов...

До этой книжки я не верил, слушал передачу, что в третьем классе, детей надо приучать к знаниям сексуальной жизни, учить их пользоваться презервативами, учиться одевать их на бананы, об этом говорили взрослые дяди и тети из министерств, в 3 классе ужас!!!!