Ирина Щербина

Почему российские чиновники, такие как Путин, изгоняют своих детей на чужбину тосковать о Родине? в Лондоны всякие ...

Елена Фоминых

Они говорят : у нас лучшее образование.
А сами учат своих детей за границей.
Они говорят : наш автопром самый лучший.
А ездят на иномарках.
Они лгут. И потому я уезжаю из страны...

Макс

А почему всякая безголосая попса может отправлять своих детей учиться за границу. Посмотрите все, начиная от Пугачевой, Газманова, Валерии у всех детки там учатся.

Сергей Плохов

Ну был бы ты чиновником и делал бы тоже самое...

Анна Агеева

да побыстрее бы они все отсюда съехали нах ...глядишь и климат стал бы лучше

Наталья Бубнова

Во всяких Лондонах в частных школах до сих пор практикуют "внесение ума при помощи деревянной линейки по месту противоположному голове". А в России это не практикуется, и на ум недорослям ничего умного и полезного не идёт. (Сын Газманова после полугода учебы в Лондоне сбежал. Сейчас такая оторва растет, ещё услышите о нем из полицейских сводок).

Сашка Щербакова

Если за получением образования, но потом они будут работать в России-это вполне нормально.

Маня Киула

Далеко не все чиновники так поступают.

Mesut Ay?n

Этот обычай повелся с времен Петра первого. Детей неугодных бояр отсылали на учебу в Европы всякие. Чтобы они там на чужбине сгинули. Бояре очень боялись и прятали своих чадушек.

Барбос Арчеев

Наивно полагать, что они будут тосковать...

Вирус Касперского

Что бы на чужбине привить детям любовь (через лишения) к родине России матушки ))

Анастасия Кислова

деньги там жена там а здесь путин в коммандировке

Елена Бонопарт

так у себя все развалили, да и страшно тут!

Марина Винокурова

По очень простой причине-им это позволяет их работодатель.. . народ России.. . Как того перца зовут, который в Интернете обещал навести порядок? Никакой политики, тока Интернет).. . Никак не вспомню).. . Кто за него голосовал? Как он попал в Думу? Почему избирательное законодательство изменено до потери здравого смысла? Пришло проголосовало 15% избирателей, за 146% воров и идиотов).. . Вот именно поэтому...

Нина Гончаренко

там специалист, без воров водет)
но это времино, у нас с англеей договор сейчас она в консервации)

Ольга Ефимова

Потому что у Лондона издавна дипломатия славилась, и она покрепче будет понтов похмельных.

Лискачев Дмитрий

да надели видать уже, достали .Работать мешают, им же о народе думать надо, а тут эти деньги клянчат

Cветлана

Готовятся к отходу когда народ начнет по настоящему быковать.