Ра
Раяз

Путин возмущен родину Есенина атакуют боевые коттеджи чиновников, на Украине подобное дворцы чиновников а армии нет

ВСЕМ, КОМУ ДОРОГО ИМЯ ЕСЕНИНА! В ЗАЩИТУ КОНСТАНТИНОВО!

ЗАПОВЕДНИК - ХОТЯТ ЗАСТРОИТЬ КОТТЕДЖАМИ НОВЫХ РУССКИХ!

МЫ ТРЕБУЕМ - Запретить застройку коттеджными поселками охранной зоны Музея-заповедника
в селе Константиново на родине С. Есенина.
Сохранить природный ландшафт по берегам реки Оки.

Речь идет не просто о судьбе музея, но музея-заповедника, в котором предметом охраны является не только музейные ценности, но и природный ландшафт по берегам реки Оки, а также вдоль туристических трасс и вблизи прибрежных сел Федякино, Кузьминское, Аксёново, Иванчино, путь в Богословской монастырь в Пощупово, в Старолетово. Все это является единым культурным, историческим и природным пространством, тесно связанным с жизнью и творчеством С. А. Есенина.
Боевая мощь России сильно возросла не танками и вертолетами А боевыми коттеджами чиновников. Каждый коттедж это неперевооруженный солдат древний самолет и так времен первой мировой. Непостроенный завод Вы согласны. На украине тоже мощь росла боевыми коттеджами чиновников, И выросла 4000 боеспособных солдат. Самолеты которые не летают, танки которые не заводятся, автоматы которые разваливаются после первого выстрела

Ирина Можаева

Эти чиновники и есть пятая колонна Только они и разозлят Русских

Артём Снетков

чевойта вы патриотом стали) ? не мучте себя)

Just-Do It

Янукович возмущён -Родину Шевченко атакуют недоумки Пиздоукры