Татьяна Борисова

ну пусть этот поц нарышкин объяснит нам, чем табак лучше конопли, и почему табак можно курить а коноплю - нет....

..я считаю надо либо запретить табак, либо разрешить коноплю - все остальное двойные стандарты...

Алексей Зайцев

А зачем тебе Нарышкин с его объяснениями? Ты возьми и сам поинтересуйся... .
А считать ты можешь что угодно.

Д1
Дмитрий 111

Нарышкин-то причем? Он вродь как всего лишь санитара, которому отмашку дали, чуть осаждает, шоб не договорился. . Или еще что есть?