Ольга Ким

Почему у папика дохнут куры? Дома дохнут куры. Объясните почему пожалуйста

Ba
Bad

Потому, что дома держут телек .!!А курей и Петухов в постель не тащут . Сакжи сваиму папику . Пускай построит им хороший курятник .

Татьяна

может. неправильно кормите. не выдерживаете карантин. ведь. сначала надо только зерно в течение 2 недель. а потом давать можно. и каши. и пшено и хлеб и тд. а может. в курятнике грязно. или больная кура есть. много пр чин

Надежда

не надо заводить было кур, возможно инфекция