Давид Закрадзе

Как разархировать эффекты для паинт нета. компьютер не даёт разархировать эффект для паинт нета что делать помогите!!!!

Aleksey Mantsurskiy

Причины:
1.Ваш архиватор (если он вообще установлен) не может распознать определённые архивные расширения.
2.Архив битый, поэтому и не открывается.
3.Может какой-то антивирус хитрый стоит, с запретом открытия архивных файлов (такое бывает, внастройках антивируса надо смотреть) .
Вообще желательно бы поподробней: какой формат архивных файлов скачиваете?