Ви
Виктория

Подскажите, стоит ли переходить с Android планшета на iPad2?

Какие подводные камни ожидать; проблема с регистрацией, покупка программ, удобство пользования и т. д.

Видел коннектор в видеообзорах, китайский, проблема с расширением памяти и подключения usb флешек отпала...

Танечка Волошко

у меня айпад2, пользуюсь не активно-интернет, книги, скайп. очень нравится, приятно держать в руках. приложений очень много, есть платные, есть бесплатные, качаю только по рекомендациям, бесплезных ооочень много.
с регистрацией проблем вообще нет, сама не поняла как все сделала. нравится, что одновременно можно пользоваться всеми почтовыми ящиками, не нравится, что нельзя увеличить память, и что фотографии хранить не очень удобно. пользоваться удобно.