Марьяна А

Подскажите; стоит ли с Android планшета перепрыгивать на iPad 2?

Возникнут ли проблемы со скачиааеием программ, с регистрацией, и вообще какие подводные камни ожидать от iOS?

Екатерина Филютич

врятли, большая часть программ написана на обе платформы
IOS легче, как в скачивании программ так и в интерфейсе и дольше держит батарею, Android более гибкий и есть кучу плюсов: бэкап системы, лайнчеры итд. Выбирайте сами

Алексей Тумаков

Нравится пользоваться закрытой операционной системой со всеми ее ограничениями? Есть много денег платить за приложения? Берите айпад!

Юлия Рвачева

несоветую, больше гемороя с ним и убогий уж очень

Н:
Наташкин :)

андроид лучше