Светлана Субботина

Можно ли с Ipad 2 снести Android и поставить ios?И если можно, то каким образом? Первый раз имею дело с планшетами

Я сам не знаю, как там Андроид оказался -отец такой притащил)

Татьяна Пивоварова

Если у вас на айпаде Android - iOS туда уже точно не встанет

Юлия Козлова

а чем андроид плох ?

Макс Ловягин

Если у вас Ipad с Android, вы его можете задорого продать как эксклюзивный девайс. Ни у кого такого нет, а у вас - есть!

Алёна Маринина

а как на айпад может андроид попасть????